Сердце Волка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Волка » Анкеты » Анкеты в стаю Звезд


Анкеты в стаю Звезд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут анкеты волков стаи Звезд.

0

2

>>Имя Громоклык
>>Пол Мужской
>>Возраст 23 года (по людским меркам)
>>Должность в стае Вожак
>>Внешность Черный волк с зелеными глазами. Отличительная особенность Громоклыка, что его черный цвет занимает половину тела, остальное плавный переход на серый. Уши короткие, с сероватыми кончиками.
>>Характер Громоклык не очень хорошо создан для стаи, любит уйти и уединится в закрытом месте с видом на луну. Но желание помогать всем волкам без исключения заставило его немного перемениться. В случае боя он всегда первый выскочит от куда ни-будь и начнет убирать врагов по одному. Именно его хорошая способность создания стратегий наградила его таким именем. Гром - быстрый, клык - острый.
>>Радужный пост Тихо пробегая по полю Громоклык слышал множество звуков. Сейчас его волновали не звуки из леса, не кролик который думал что на него охотятся, а волк застрявший на краю оврага. Громоклык остановился и медленно подошел к краю. Волк из другого племени усердно держался одной лапой за куст, другой за камень.
-Я думаю ты сам выберешься? - спокойно сказал Громоклык.
-Да я уж тут сам. - со злобой в глазах ответил ему волк. Тут же отвалился камень за который он держался. Испуганный волк схватился обеими лапами за куст и стал задними пытаться оттолкнутся.
-Может помочь? - снова спросил Громоклык.
-Уйди отсюда я сам! - воскликнул волк. Громоклык пошел в поисках палки. Вблизи рос куст с гибкой еще не окрепшей веткой. Черно-серый спасатель отгрыз кусок и подошел к бедняге. Корни куста уже показались из щели. Громоклык протянул зеленую веточку волку.
-Берись за неё и отталкивайся. - посоветовал Громоклык. Волк послушно схватился и стал ползти по краю вверх когда спасатель вытягивал его. После того как волк убежал даже не сказав спасибо, Громоклык сел у оврага и стал смотреть на розовые облака предвещающие рассвет.
-Прекрасный вид. - сказал Громоклык.

Принят.
С ув. Луна

0

3

>>Чернолапа
>>Женский
>>16 лет по людским меркам
>>Целитель
>>Серая волчица с двумя черными лапками, голубые глаза, светлая грудка. Довольно странный расцвет шерсти часто выдает укрытие Чернолапы, но зимой или ночью, волчицу трудно разглядеть. На животе тянется полоска черной шерсти. Мордочка чу-чуть темная, с преобладающим белым оттенком. 
>>Добрая, не любит драться, принимать участия в сражениях. При виде крови сразу теряет сознание. Любопытная, иногода слишком. Всегда готова помочь собратьям из любого племени. Всегда верит что из любой проблемы есть выход. Однажды на охоте Чернолапка поймала крольчиху, но увидев что у неё есть крольчата отпустила. Со своим характером волчица догадалась что может стать целителем.
>>Сидя у куста волчица наблюдала за синицей быстро прыгающей с ветки на ветку. Птичка явно не понимала что рядом с ней сидит волк. Да и зачем ей понимать? Она строила гнездышко из сухих палок. Чернолапа насмотрелась на синицу и решила что ей нужно поесть. В поле никого не было, в лесу тоже. В лужице купались дикие голуби. "Двух хватит".-подумала охотница. Она с разбегу прыгнула и ... плюхнулась в лужу. Волк весит явно больше чем голубь, поэтому их раздавило. После еды Чернолапа пошла в лес, что бы, возможно, найти гнездо с маленькими птенчиками. Она очень беспокоилась. Вдруг где-то на дереве есть маленькое гнездо, в котором маленькие птенчики пищат и ждут маму? Волчица бросилась на поиски, но гнезда не нашла. Она не лешила никого родителей.

0

4

Amelia
перед "что" почти всегда ставится запятая
я нашёл много опечаток, а так принята

0


Вы здесь » Сердце Волка » Анкеты » Анкеты в стаю Звезд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно