Сердце Волка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Волка » Стая Солнца » Поляна лагеря


Поляна лагеря

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поляна лагеря-это сердце лагеря. Тут всегда кипит жизнь. Тут же находятся входы в палатки. В лагерь ведет тропинка среди леса.

0

2

Я торопливо прошагал из палатки воителей до середины лагеря и замер.
Тихо. Может, спят или в патруле. Я помотал головой, стряхивая с шерсти налипшие снежинки. Я опять проспал, или же нет?
Солнце ослепляло, заставляя прикрывать глаза. Я весело заворчал, увидев маленьких волчат, резвившихся возле Детской. Слава Звёздным Волкам, малыши меня не заметили!
Предавшись размышлениям, я рысью побежал в лес.

[Поляна лагеря стаи Солнца => Лес стаи Солнца]

0

3

Я неторопливо вышел из палатки учеников. Торопиться было некуда тренировок мой наставник не назначил, а сам куда-то пропал. Всё это было странно. А на главной поляне на удивление тихо. Очень подозрительно. Я сощурил свои глаза, рассматривая выход из лагеря. Может, поохотиться самостоятельно? Не, я не умею толком. Только всю дичь распугаю. Я пошёл в центр поляны, где должна размещаться куча с дичью, но сейчас на её месте было пусто. Да, нехорошо это. Стаю кормить надо, а куча с дичью... Хех, её же совсем нет. Надеюсь, это исправится. Я стал ждать, что скоро кто-нибудь вернётся с охоты, ведь был очень голоден. Живот от этого скручивало, меня уже начинало тошнить от чувства голода. В горле застрял ком, который можно убрать только едой. В животе урчало, будто перед землетрясением, а во рту скапливалась слюна при мысли от упитанном олене или кролике.

0

4

Тяжёлой поступью я проковылял к куче с добычей и положил оленёнка. Глаза выследили Ржавого и некоторое время смотрели на него. Потом потускнели, а мои мысли разметались. Я отошёл к краю поляны и улегся. Тревожные мысли тоже вернулись.
Я бешено вращал зрачками, уставившись перед собой. Вскочив, я прыжками помчался в палатку целителя. Почти дойдя до тропинки, ведущей в неё, я посмотрел на Ржавого. Оруженосец выглядел голодным. Я отметил, что не зря поохотился, но совсем другое чувство сжимало сердце. Настороженность? Удивление? По-моему, это был... страх. Да, он. Я скрыл испуганный блеск в глазах, насколько смог. И посеменил в палатку лекаря.

[Лагерь стаи Солнца => Палатка лекаря]

0

5

Тяжело ступая, на поляну вышел Удар Грома. Он выглядел подавлено и был чем-то озадачен. В пасти он тащил оленёнка. Удар Грома задержал на мне взгляд, от которого я содрогнулся. А волк, бросив оленёнка, побежал в сторону палатки лекарей. Что это с ним? Я не знал, но он чего-то боялся. Как ни старался скрыть это, я видел, что волк боялся. Но чего? Слишком много вопросов. Надо с ним поговорить. удар Грома хороший воитель. Он добрый, он не станет от меня что-либо скрывать. А может станет? Меня глодали сомнения и, плюнув на свой голод, я помчался за воителем. Хотя желудок уже скрутило.
---->За Ударом Грома

0

6

Я устало дошёл до входа в лагерь и направился к одному из сугробов. Некоторые воители спали, вожак где-то затерялся среди них.
Вся эта безмятежность пропитала мои мысли и поступки. Я направился было к куче с добычей, но резкий запах достиг моего носа, и я отшатнулся.
Дичь, пропитанная всеми этими отбросами Других, Людей! Я в ужасе смотрел на маленьких волчат, сгрудившихся около одной из отравленных тушек.
- Дичь отравлена! - громогласно сказал им я, подходя и откидывая тушу в сторону. Воители в палатках зашевелились - я слишком громко оповестил волчат.
тоже начну мотать сюжетную линию

0


Вы здесь » Сердце Волка » Стая Солнца » Поляна лагеря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно