Сердце Волка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ах, как приятно ходить по этому лесу! Кругом деревья, их тень спасает волков от жары. Волки стаи Солнца легко проскакивают между деревьев, а вот чужаку это будет непросто!

+1

2

Я качал головой, покачивал ушами и прислушивался к лесным звукам. Голова опять переваривала информацию. За размышлением я не заметил стадо оленей. Лишь услышав их протяжный голос, я увидел их. Намётанным за годы воительства глазом я выделил старую лань. Она отставала, но стадо окружало её плотным кругом. Я не заметил ни одной, даже крохотной щелки.
План действий всколыхнулся в моей голове. Я решил запугать их, будто волков - много.
Я стал бегать из стороны в сторону, время от времени рыча и воя. Олени вроде как перепугались. Только старая лань не дрожала от страха. Я только что заметил на её голове ровный полумесяц. Может, это как то выделяло её?
Я уже подкрадывался к оленям. Все мои мысли были прикованы к старой оленихе. Несколько молодых ланей услышали мои шаги и сорвались с места. Их примеру последовали остальные. Только моя выбранная жертва гордо смотрела на меня и не двигалась. Мой бессознательный кивок сводил меня с ума. Я просто кивнул - и всё. А потом помчался за молодым оленёнком.
Я вцепился зубами в плоть, еще живое мясо. Только сейчас я ощутил почти зверский голод. Мной овладела жажда крови. Оленёнок жалобно закричал. Я рвал тело зубами, попеременно полосуя его когтями. Детёныш осел на землю и посмотрел на меня - своего убийцу.
Он чего-то требовал. Я не знаю точно, чего. Но я посмотрел в его глаза. В них был страх, непонятный мне. Он безмолвно просил меня о чём-то, и я согласился на его требования. В конце концов, и он дал согласие.
И умер.
Я потащил тушу в лагерь, даже не радуясь пойманной дичи.

я, если честно, понятия не имею, есть тут олени или нет

Отредактировано Удар Грома (2014-01-23 16:51:46)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно