Сердце Волка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце Волка » Все что касается игры » Ваши идеи для сюжета


Ваши идеи для сюжета

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

У вас много идей? Выкладывайте их сюда. Вашу идею либо кто-то возьмет для флэшбэка, либо он попадет в главную игру и мы будем обыгрывать его. Дерзайте!

0

2

У меня есть парочку идей. В общем, нужна классика жанра или что-то необычное?

0

3

Ржавый
Как хочешь! Можешь и то и другое, я не против )

0

4

Луна
типичная идея с эпидемией
1. Люди оставили какое-то ядовитое вещество на территории стаи Солнца. Неопытный ученики или щенок решили поиграть или даже съесть это вещество. Никто его не видел и, спокойно совершив своё дело, волчонок вернулся в лагерь. Он решил никому не рассказывать о находке. Волчнок спокойно жил и общался с другими. В итоге заразил их неизвестной инфекцией. Позже сам почувствовал, что нехорошо и обратился к лекарю. Лекарь стал пытаться его вылечить, но смог только облегчить болезнь. А тем временем начался совет трёх стай, заражённые волки стаи Солнца тоже туда пришли и передали свою заразу другим. В итоге заражены будут все.
тепеь немного пооригинальней, но опять люди
2. На территории одной из стай заметили людей. Но решили, что те уйдут и не вернуться ещё долгое время. Не тут-то было! Люди зачастили и потихоньку вырубали лес и уничтожали растительность на территории. Дичь была распугана, а большая часть леса уничтожена. В этом лесу обитала стая Солнца. У них начались голодные времена, да ещё по неосторожности людей начался пожар. Эта стая решила попросить соседей приютить её. На долго ли это? А может стая Солнца совсем исчезнет? Или стая Умерших Душ не допустит этого?
если какой-то понравится, то я распишу его
что-то у меня только стая Солнца задействована

0

5

Ржавый
Ну, то что только стая Солнца задействована- я не довольна :D Окей, прикольные сюжеты. Можно сначала один отыграть, потом другой. Или же так: совместить два сюжета. Вырубка леса- для стаи Солнца. Болезни- Луны. Для стаи Звезд тоже что нибудь подкинуть. Например отравленного кролика или чего то подобного. И в итоге стаи покидают свои территории на некоторое время. Ну, или же борются с людьми.

0

6

Луна
а зачем стае Звёзд отравленный кролик? Надо мыслить маштабнее. Мы поткинем стае Звёзд две другие стаи. Типа, решили волки стаи Луны и Солнца, что у них у одних проблемы и пришли просить соседей о помощи. Стая Луны и Солнца, Звёзд встречаются на поляне лагеря стаи Звёзд и совещаются, что делать. бедный вожак стаи Звёзд думает, куда отправить гостей, да чтоб потом дооолго искать и ещё замешать какое-нибудь пророчество. Типа лекарь Луны увидел во сне способ лечения болезни.

Отредактировано Ржавый (2014-02-13 17:09:16)

0

7

Ржавый
Ахах х) Отличная идея! Так и сделаем. Сможешь расписать этот сюжет или мне сделать? х)

0

8

Луна
смогу. У меня тут снова идеи льются через край. В общем, скоро выложу готовый сюжет.

0

9

Ржавый
Хорошо, скинешь мне в ЛС, я почитаю, может что подкорректирую а потом выложу в сюжеты на данное время, ладно?

0

10

Луна
окей. Я уже пишу и чую, что без поэмы не обойдётся

0

11

Ржавый
:333

0

12

пророчество отпадает и я сажусь на мягкий диванчик и пью чай. всё яснопонятно

0

13

Удар Грома
Ну нет уж. Взял на себя эту тягость- тяни до конца х) Мы уже сюжетик  с тобой придумали, не порти такую прекрасную идею сплавить две стаи на стаю Звезд х)

0

14

Тоже хочу немного предложить.
Волки путешествуя по миру в поисках других племен, находят большую пещеру, которая состоит из чудо-камушков. Путешественники поточили когти об чудо-камушки и когти стали невероятно острыми. Вернувшись, они рассказали об этом соплеменникам, острые когти позволяли крепче хватать добычу, оставлять на стволах деревьев устрашающие полосы. О чудо-камушках узнают и в других племенах. У кого же круче когти? И тут начинается эпическая-битва-волков-против-волков-и-пристрастия-к-чудо-камушкам.

+2

15

Kristals
рад видеть
оригинально, если Луна одобрит можно будет отыграть этот сюжет.

0

16

чудо камушки-и-и \о/

0

17

Kristals
Рада видеть :333 Хорошая идея. Если никто не против из всех присутствующих, тогда обыграем эту идейку. Можно во время основного сюжета, можно потом, после. Это как вы пожелаете.

0

18

Луна
А что, если обыграть пророчество и идейку Ржавого? У меня уже нет времени думать пророчество, так можно их слить о/

0

19

Удар Грома
Хорошо, давай сольем все во едино. В пророчестве о бедствии стай к стае Звезд. Про что там пророчество было?

0

20

Луна
Если уж я уже начал с предупреждения о опасности, то идея с эпидемией идеальна \о/
Пример.
Это как цепочка.
Например, люди решили проложить через лес железную или обычную дорогу, стали вырубать лес стаи Солнца. С химией всё понятно - отравились насекомые, от них птицы, хищники первого порядка и хищники второго порядка (сами волки). Всё больше волков отравлялось, погибало или сильно слабело. Потом начали подхватывать, к примеру, волки Луны. А стая Звёзд в порядке. Может, в прошлом их предки привыкли к химикатам как-то так и сделали их невосприимчивыми. Горстка избранных может отправиться искать противоядие. Или же они наедятся здоровой дичи и химия ослабнет и не будет так на них действовать.

0

21

Удар Грома
Отлично :3 Сюжет Ржавого и твое пророчество слились во едино :333

0

22

Луна
Я рад o/

0

23

Удар Грома
Я тоже )

0

24

"Горстка избранных может отправиться искать противоядие" и находят? чудо-камушки
P.S. Простите меня...
P.S.S. У меня почту взломали... и пришлось новый профиль сделать...

Отредактировано Amelia (2014-03-13 16:51:46)

0

25

Amelia
Да ничего страшного ) А на счет противоядия- отличная идея кстати )

0

26

У меня уже мысль скачет, что чудо-камушки когти точат и еще противоядием подрабатывают .D

0

27

Я недавно нашёл и прочитал книгу К. Ласки из серии "Волки из страны Далеко-Далеко". Мне очень запомнилось то, что там были малькады, т.е. инвалиды /лапа хромая или вообще отсутствует, одноглазый, хвоста нет или еще чего-нибудь/.  Их обеи /особые волчицы в каждой стае, которые были бесплодны и "не обладали материнским инстинктом"/ относили в тумфро /лосиные тропы, край обрыва и т.п./ Если они выживали, становились глодателями - выгрызали на костях различные рисунки и историю стаи.
Правда, у нас нет вулканов, ибо действие именно на них. Но мне эта идея очень понравилась.
Может, можно это добавить? Ибо если захочется людям быть инвалидами и не нестись на места целителей, будет, кем еще быть. Плюс волчицы, которые не хотят нянчиться с волчатами, тоже будут играть особую роль. /но только по одной в каждой стае, т.е. всего три/ Если разрешат, я продумывать начну.

Отредактировано Удар Грома (2014-03-26 10:06:09)

0

28

Удар Грома
ну, мне нравится
не знаю только, как Луна

0


Вы здесь » Сердце Волка » Все что касается игры » Ваши идеи для сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно